01.12.21

 ВОЗможно ограничит права человека Пандемическим соглашением

 ВОЗможно ограничит права человека Пандемическим соглашением

По сообщению ИА REGNUM, в Швейцарской Женеве 29 ноября начала работу Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения. На сессии собираются принять так называемое «Пандемическое Соглашение» или специальную Конвенцию по ответу на пандемии.

В основу этого документа положены опубликованные ВОЗ 23 ноября 2021 специальный «пандемический отчет»  и 22 сентября 2021 года «пандемический путеводитель».

В этих документах заложено:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;

— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;

— радикальные ограничения прав профсоюзов;

— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;

— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

На Второй чрезвычайной сессии Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко  и его заместитель Александра Дронова, могут подписать от имени России так называемое «Пандемическое Соглашение».

Это коснется всех и каждого. Если Россия подпишет это “соглашение”, то по сути откажется от государственного суверенитета, Конституции России, Всеобщей декларации прав человека.

По пункту “наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов”, Россия передаст всю полноту законодательной и исполнительной власти в руки неопределенных структур. Президент России, Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, Правительство России, фактически теряют свои полномочия.

Вторая чрезвычайная сессия завершает свою работу 01 декабря 2021 года. Но центральные СМИ о таком событии почему-то молчат.

Первая чрезвычайная сессия ВОЗ прошла 9 ноября 2006 года и была посвящена рассмотрению последствий смерти предыдущего Генерального директора ВОЗ Ли Чон Вука и ускорению процедуры избрания следующего Генерального директора.

После такого сложно не поверить в теорию заговора.



Павел Мерлис

Фото из открытых источников


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.