19.01.22

В России стартовал новый этап туристического кешбэка

В России стартовал новый этап туристического кешбэка

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно со скидкой 20%.

В России стартовал новый этап программы туристического кешбэка. Акция продлится с 18 января до 12 апреля, а отправиться в путешествие можно до 30 апреля включительно.

Для круизов установлен срок с начала навигации и до конца мая, а правила не изменились и совпадают с теми, что действовали на всех предыдущих этапах.

Например, турист сможет вернуть 20% от стоимости отдыха - в расчет идет либо турпакет, либо просто стоимость проживания в отеле в случае индивидуальных туристов, ограничение по сумме возврата составляет 20 тысяч рублей.

Для участия в акции кешбэка необходимо произвести оплату поездки онлайн картой «Мир». Распространяется акция на поездки по России при условии не менее двух ночевок в одном из участвующих в акции средстве размещения. В программе участвуют все регионы страны, кешбэк путешественники получат за покупку туров на сайте программы или ее партнеров.

Предполагается, что в этом году в новом этапе программы кешбэка примут участие 662 туроператора, 69 агрегаторов и 3329 гостиниц.

По словам экспертов, в этом году для туристов будут действовать два млн предложений, это на полмиллиона больше, чем в прошлом году.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.