09.02.24

Такер Карлсон опубликовал интервью с Путиным

Такер Карлсон опубликовал интервью с Путиным

Утверждается, что это версия без монтажа.

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал на своем сайте интервью с президентом России Владимиром Путиным, длительностью две часа. Карлсон утверждает, что это версия без монтажа.

Во время беседы с журналистом российский президент, Владимир Путин, снова обсудил ситуацию на Украине, вновь обвинив ее в отказе от мирных переговоров и подчеркнув отношения Украины с НАТО и США. Также были обсуждены инциденты со взрывами газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», арест российскими властями журналиста The Wall Street Journal, Эвана Гершковича, который обвиняется в шпионаже, пишет Коммерсантъ.

Интервью было опубликовано также в аккаунте журналиста в X (Ресурс запрещен на территории РФ). Владелец социальной сети Илон Маск заявил, что не будет блокировать видео и написал, что также смотрит это интервью. Такер Карлсон прибыл в Россию в конце прошлой недели, однако цель своей поездки он не раскрывал. 6 февраля он подтвердил, что получит интервью у господина Путина. В своих заявлениях он указал, что сам оплатил поездку, а подготовка к ней продолжалась несколько месяцев. Он также выразил желание встретиться с Владимиром Зеленским.

Кремль обещал сегодня, 9 февраля, утром опубликовать интервью господина Путина на своем сайте на двух языках. Последний раз господин Путин общался с представителями западной прессы в октябре 2021 года после форума «Российская энергетическая неделя», когда он дал интервью ведущей американского телеканала CNBC, Хедли Гэмбл.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.