14.08.20

Омичей приглашают на форум молодых семей

Омичей приглашают на форум молодых семей

Регистрация завершится уже 16 августа.

В этом году Всероссийский Форум молодых семей пройдёт на онлайн-площадке. К участию приглашают россиян от 14 до 35 лет. Зарегистрироваться можно в АИС «Молодёжь России».  К Форуму на данный момент присоединились уже 25 семей из Омской области.

Для участников разработали программу из трёх треков: личностный, социальный и общеобразовательный. Личностный подразумевает развитие в темах образования и психологии, подросткового самоопределения и семейной жизни. На социальном треке участники обсудят вопросы формирования сообщества молодых семей, создания некоммерческих организаций, поиска и привлечения партнёров. Общеобразовательный трек состоит из открытых вебинаров с психологами, врачами, политиками и служителями церкви. Наиболее активных участников подключат к семинару для руководителей клубов молодых семей, который продлится с 25 по 27 октября.

Кроме того, омичи смогут проявить себя в грантовом конкурсе молодёжных инициатив. Максимальный размер гранта - 1,5 млн рублей. Зарегистрироваться на конкурс можно до 6 сентября в  той же системе - АИС «Молодёжь России».

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.