Следить за соблюдением ограничения будет полиция.
В Омске в День ВДВ, 2 августа, ограничат продажу алкоголя в парке «Зеленый остров», сообщили в мэрии города. Напомним, там запланированы праздничные мероприятия.
«Спиртные напитки (в том числе пиво) заперщено реализовывать 2 августа в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» (ул. Старозагородная роща, д. 10/5а) за 2 часа до и через 2 часа после концертной программы, которая намечена с 17 до 20 часов», - сообщает мэрия.
Праздничные мероприятия с 17:00 до 20:00 Мероприятие пройдет с 17:00 до 20:00. Запрет на продажу спиртного начинает действовать за два часа до и два часа после праздника.. Запрет на продажу спиртного начинает действовать за два часа до и два часа после праздника.
Кроме того, в этот день не рекомендуется традиционное торжественное купание в городских фонтанах.
Напомним, что запрет на продажу алкоголя также будет действовать в Омске в местах проведения праздничных мероприятий в честь Дня города.
Фото из открытых интернет-источников
Сергей Михневич