Главная / Новости / Пульс Спорт / Омские рыбаки разыграли медали чемпионата области
Пульс Спорт
16.08.2023
1 мин чтения

Омские рыбаки разыграли медали чемпионата области

Омские рыбаки разыграли медали чемпионата области

Омские рыбаки разыграли медали чемпионата области

Турнир по ловле спиннингом с лодки прошел в поселке Ачаирский 12 и 13 августа.

«Победу в турнире одержал экипаж ложки «Трофеи», участниками которого стали Евгений Понтаньков и Константин Лапухов. 2-е место заняла команда «FishHunnter» в составе Дмитрия Трефилова и Максима Исаева», - рассказали в областном правительстве.

Бронзовым призером стал коллектив «Два Санька» – Александр Смертин и Александр Шемчук

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич

Поделиться: