Главная / Новости / Пульс Спорт / Омские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате России
Пульс Спорт
23.04.2024
1 мин чтения

Омские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате России

Омские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате России

Омские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате России

Соревнования проходили в Казани.

«По итогам чемпионата Мартин Малютин стал победителем в плавании вольным стилем на дистанции 200 метров. Здесь же бронзовую медаль завоевал наш спортсмен Владислав Резниченко. 2-е место занял Михаил Довгалюк из Москвы», - рассказали в минспорте.

Также Мартин Малютин показал 2-й результат в плавании вольным стилем на 400 метров. На 3-ю ступень пьедестала вновь поднялся Владислав Резниченко. Лидировал Александр Степанов (Московская – Ярославская области).

Фото: всероссийская федерация плавания

Сергей Михневич

Поделиться: