Главная / Новости / Происшествия / Омские госавтоинспекторы спасли мужчину, у которого выпала трахеостома
Происшествия
17.05.2024 18:34

Омские госавтоинспекторы спасли мужчину, у которого выпала трахеостома

Омские госавтоинспекторы спасли мужчину, у которого выпала трахеостома

Омские госавтоинспекторы спасли мужчину, у которого выпала трахеостома

Сотрудники ДПС оперативно пересадили мужчину в патрульный автомобиль и быстро доставили в больницу.

Омские инспекторы ДПС помогли мужчине, у которого во время поездки выпала трахеостома.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, на автодороге Омск-Черлак к экипажу ДПС обратилась девушка с просьбой о помощи. В салоне ее автомобиля находился отец 1960 года рождения, у которого выпала трахеостома, из-за чего он начал задыхаться и срочно нуждался в медицинской помощи, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

Сотрудники ДПС оперативно пересадили мужчину в патрульный автомобиль и быстро доставили его в областную клиническую больницу, где передали медикам.

Благодаря своевременным действиям сотрудников Госавтоинспекции мужчине была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Комментирует начальник отделения ПБДД УГИБДД УМВД России по Омской области Наталья Бобылева. 

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Теги:

#Происшествия #новости #город

Поделиться:

Реклама