Главная / Новости / Пульс Спорт / Омички успешно выступили на всероссийских стартах по спортивной аэробике
Пульс Спорт
23.05.2024
1 мин чтения

Омички успешно выступили на всероссийских стартах по спортивной аэробике

Омички успешно выступили на всероссийских стартах по спортивной аэробике

Омички успешно выступили на всероссийских стартах по спортивной аэробике

Соревнования завершились в Казани.

В столице Татарстана прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч». Участие в стартах приняли более 1000 спортсменов из 20 регионов страны.

Спортсмены демонстрировали свое мастерство в следующих дисциплинах: индивидуальные выступления, смешанные пары, группы, трио, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа.

В дисциплине «трио» среди юниорок 15-17 лет серебряными призерами стали представительницы Омской области Александра Андреева, Дарья Каракай и Елизавета Ямпольская.

Как уточнили в областном минспорте, они проходят подготовку в спортшколе № 1 под руководством тренера Юлии Андриановой.

Фото: региональная федерация спортивной аэробики

Сергей Михневич

Поделиться: