Главная / Новости / Пульс Спорт / Омичка завоевала «бронзу» на Открытом Кубке страны по пулевой стрельбе
Пульс Спорт
17.05.2024
1 мин чтения

Омичка завоевала «бронзу» на Открытом Кубке страны по пулевой стрельбе

Омичка завоевала «бронзу» на Открытом Кубке страны по пулевой стрельбе

Омичка завоевала «бронзу» на Открытом Кубке страны по пулевой стрельбе

Всероссийские соревнования проходят в селе Игнатово Московской области.

В Москве проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе - Открытый Кубок России.

В соревнованиях принимает участие более 450 спортсменов из 37 регионов страны, а также команда из Республики Беларусь.

Омскую область на турнире представляла Юлия Эйдензон. В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров (движущаяся мишень, смешанные скорости) омичка завоевала бронзовую медаль.

Победу в этой дисциплине одержала спортсменка из Санкт-Петербурга Ирина Измалкова, серебро досталось Лили Абашевой из Удмуртской Республики.

Соревнования Открытого Кубка России по пулевой стрельбе завершатся 23 мая. Это один из крупнейших турниров в этом виде спорта, проходящий в нашей стране.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Поделиться: