Главная / Новости / Пульс Спорт / Омичи успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту
Пульс Спорт
23.07.2024
1 мин чтения

Омичи успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту

Омичи успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту

Омичи успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту

Старты проходили в Тюменской и Новосибирской областях.

Как рассказали в областном минспорте, в Новосибирской области в селе Барлак состоялись всероссийские старты «Кубок Сибири» по ловле спиннингом с берега.

Омские спортсмены Дмитрий Павлов, Евгений Ташлыков и Владимир Кидалов заняли здесь 3-е место в командном зачете. Победу одержала команда Новосибирской области, серебряным призером стала Кемеровская область.

А в Тюменской области 20-21 июля прошел всероссийский турнир «Кубок Западной Сибири». И тут омичи Георгий Гузенко, Антон Игнатченко и Даниил Каральчук завоевали «серебро» в командном зачете. 1-е и 3-е места заняли команды из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Фото: региональная федерация рыболовного спорта

Сергей Михневич

Поделиться: