Главная / Новости / Пульс Бизнес / Часть омичей недовольны местом работы
Пульс Бизнес
27.02.2024
1 мин чтения

Часть омичей недовольны местом работы

Часть омичей недовольны местом работы

Часть омичей недовольны местом работы

Самыми недовольными оказались айтишники.

Омичи недовольны своей работой, особенно айтишники, выяснили аналитики hh.ru.

Согласно исследованию, удовлетворенность работой у жителей региона находится на среднем уровне – 3,2 балла из 5.

Самый низкий уровень удовлетворенности был показан работниками в транспортной и IT-сферах, маркетологами и административным персоналом.

Больше всех довольны работой юристы, специалисты по продажам, строители, а также кадры из сферы науки и образования.

Наименьшую оценку омичи поставили перспективам компаний, где они работают – всего 2,3 балла.

Также низкие оценки были поставлены корпоративному обучению – 2,5 балла, зарплате – 2,6 балла, перспективам профессионального роста – 2,8 балла и руководству – 2,9 балла.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Поделиться: