Главная / Новости / Пульс Спорт / Омич стал призером первенства России по легкой атлетике
Пульс Спорт
30.06.2022
1 мин чтения

Омич стал призером первенства России по легкой атлетике

Омич стал призером первенства России по легкой атлетике

Омич стал призером первенства России по легкой атлетике

Соревнования для юных спортсменов проходят в Челябинске.

В Челябинске проходит первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. По итогам первых двух дней омские спортсмены смогли завоевать три медали. В первый день Тимофей Ивченко показал результат 4,5 м в прыжке с шестом, завоевав бронзу. Победа же досталась жителю Ярославской области Макиму Шаркунову (4,9 м), а второе место занял москвич Дариус Золотухин (4,6 м).

10fdf07b-2530-4345-b9b2-bdb98ef598c8.jpg

Второй день стартов был более продуктивным для омских спортсменов. Так, в десятиборье серебро завоевал Артем Глот. Еще одну серебряную медаль привезет домой Инна Гальчина, показав результат 4 м в прыжке с шестом.

Сегодня в Челябинске заключительный день соревнований, и омские легкоатлеты продолжат борьбу за медали.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич

Поделиться: