Спектакль «Мой лучший друг» покажут в Дендросаду.
Омичей ждет трогательный детский спектакль «Мой лучший друг» под открытым небом.
Постановка состоится 23 августа в Зеленом театре Дендрологического сада им. Г.И. Гензе (улица Красный Путь, 86). Начало сеансов — в 11:30 и 13:00.
Это добрая история о том, как в самый нужный момент в жизни одинокого человека может появиться настоящий друг. Главный герой, старик Петсон, живет уединенно, пока в его доме не появляется озорной котёнок Финдус.
С этого момента жизнь пенсионера переворачивается с ног на голову: дом наполняется смехом, заботами и приключениями.
Вместе со зрителями герои учатся не бояться открывать для себя мир, заботиться о близких и радоваться простым вещам.
В спектакле участвуют сам кот Финдус, дедушка Петсон, заботливая соседка, загадочный Барсук, весёлые зверьки Мюкли и непоседливые куры. Продолжительность представления составляет 30 минут, возрастное ограничение. 0+.
Фото из открытых интернет-источников