Главная / Новости / Пульс Спорт / Очередной провал: «Авангард» уступил «Барысу»
Пульс Спорт
11.10.2024 04:20

Очередной провал: «Авангард» уступил «Барысу»

Очередной провал: «Авангард» уступил «Барысу»

Очередной провал: «Авангард» уступил «Барысу»

Игра состоялась накануне, 10 октября.

Омский «Авангард» вновь потерпел поражение, уступив казахстанскому «Барысу» в матче, состоявшемся 10 октября.

В первом периоде «ястребы» уверенно начали игру, забрав шайбу под контроль и создав несколько опасных моментов. Однако, ни один из созданных шансов не смогли реализовать омичи.

В то время как «Барыс» воспользовался своим шансом и, несмотря на меньшее количество бросков в этом отрезке, открыл счёт, уйдя на перерыв с преимуществом 1:0.

Во втором периоде игра стала менее удачной для «Авангарда», который меньше владел шайбой по сравнению с «снежными барсами». Тем не менее, омичи продолжали проявлять активность в атаке, что подчеркивает, например, опасный бросок Яремчука, попавший в перекладину.

Однако заброшенные шайбы в этом отрезке так и не состоялись. Третья двадцатиминутка также не принесла перемен: «Авангард» по-прежнему не смог изменить ход матча, нанеся даже меньше бросков в створ ворот, чем их соперники. Итоговый счёт оказался неутешительным для омичей — 0:1.

Следующий матч «Авангард» проведет в субботу, 12 октября, в 17:30, когда команда встретится с магнитогорским «Металлургом» на гостевой арене. Надеемся, что команде удастся реабилитироваться и показать лучшую игру.

Фото из открытых интернет-источников

Теги:

#Пульс Спорт #новости #город

Поделиться:

Реклама