Главная / Новости / Пульс Города / На Пушкинском тракте стало светло
Пульс Города
03.09.2020 09:10

На Пушкинском тракте стало светло

На Пушкинском тракте стало светло

На Пушкинском тракте стало светло

Специалисты АО «Омскэлектро» выполнили пуско-наладочные работы для включения новых фонарей.


Специалисты АО «Омскэлектро» выполнили пуско-наладочные работы для включения новых фонарей. 

- Акционерное общество «Омскэлектро» приняло на баланс линию наружного освещения по Пушкинскому тракту. Там установили пульт управления, приборы учета, специалисты провели пуско-наладочные работы, - сообщил генеральный директор АО «Омскэлектро» Андрей Жуковский. - Сейчас все светильники работают в полном объеме, проезжая часть хорошо освещается.

Строительство линии наружного освещения по Пушкинскому тракту велось в рамках адресной инвестиционной программы города на 2020 и плановый период 2021-2022 годов. Подрядчик установил фонарные столбы, 137 новых светильников, линейно-сцепную арматуру, выполнено два прокола для прокладки кабеля методом горизонтально направленного бурения. Строительно-монтажные работы завершены.

Напомним, в этом году уже установлены световые опоры в поселке Новоалександровский и на улице 9-я Любинская в поселке Солнечном.

Фото из открытых интернет источников

Теги:

#Пульс Города #новости #город

Поделиться:

Реклама