20.01.22

Изменения на Земле произойдут через воду.

Изменения на Земле произойдут через воду.

Известный астролог Светлана Драган предсказала глобальные изменения на планете.

Прислушиваться к астрологу Светлане Драган многие начали,после того,как она за два года предсказала пандемию и многие связанные с ней события. А летом прошлого года Светлана сообщала,что основные жёсткие меры с ограничениями по принуждению к вакцинации продлятся до середины декабря 2021 года, а в 2022-м  на планете начнутся серьезные изменения всего миропорядка.

В своем новом интервью на Ютуб-канале Светланы Апполоновой она рассказала, что с середины апреля, в мае на Земле произойдут глобальные потрясения, и будет это через воду.  Вода,как носитель информации, принесет новые вибрации,которые кардинально изменят нашу планету. Правящая мировая элита сейчас пребывает в панике, пытается всевозможными путями удержать свою власть, но все их коварные планы рушатся, а преступления  становятся явными и обнародуются.

Также астролог утверждает, что России,которую мы знаем, больше не будет, произойдёт «поворот в стране», т.к. уже назрели все предпосылки, экономические, социальные и т.д. Основные потрясения в нашем государстве по заявлению астролога продлятся до осени.

Светлана Драган предупреждает, что главное - нужно помнить, что все эти изменения ведут к созданию нового мироустройства с высокодуховными основами, не нужно бояться и цепляться за старые материальные ценности и порядки.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.