07.12.22

Астролог Тара Ардабьева: Декабрь принесет изменения, дающие надежду на улучшение ситуации

Астролог Тара Ардабьева: Декабрь принесет изменения, дающие надежду на улучшение ситуации

Большой астрологический прогноз на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака.

Декабрь принесет изменения, дающие надежду на улучшение ситуации. Продуктивность возрастет, люди окажутся склонны философски смотреть на жизнь, умственное напряжение спадет. Появится творческая энергия, желание решать конфликты дипломатическим путем, при этом способность сосредотачиваться и доводить дело до конца усилится. Однако смятение и страх все же не оставят нас полностью и периодически могут вызывать панические настроения, привычные нам в последнее время.

Можно планировать решительные действия, переговоры. Образовательные процессы будут даваться легко. В путешествиях стоит оставаться внимательными, но они пройдут легче, чем в предыдущие 2-3 месяца. Старайтесь не планировать длительные поездки и особенно переезды с 16 по 19 декабря.

В конце декабря Меркурий станет ретроградным, что принесет проблемы в коммуникации, коммерции, расчетах.  Следует соблюдать аккуратность с любыми сделками и в поездках. А объемную умственную работу стоит успеть сделать до этого момента.

Месяц принесет романтику в отношения, сила притяжения между любящими людьми усилится. Можно прогнозировать развитие романа, выход на новый уровень между близкими. Но ближе к концу месяца пыл уляжется, общение станет суше и тривиальнее.

аст 2.jpg

 

Благоприятные дни:

2.12., 4.12., 5.12., 11.12., 22.12., 24.12., 26.12.

Неблагоприятные дни:

7.12., 15.12., 17.12., 25.12., 29.12.

 

 

«Mesh» (Овен):

Овны в декабре смогут завершить что-тот важное, но также получат возможность начать новые проекты. Но старайтесь не взваливать на себя слишком много дел, особенно связанных с поездками. Тогда получится расслабиться, отдохнуть и перестроиться. Общение с близкими, а также встречи со старыми друзьями, с людьми, которых вы долго не видели принесет положительные эмоции.

 

«Vrish» (Телец): 

Декабрь даст Тельцам передохнуть и определиться с целями на ближайшее время. Это благотворный период для саморазвития, обучения, Хорошо пройдут переговоры, деловые встречи, а также просто посиделки с давними друзьями. Спокойствие может нарушаться из-за неожиданных открытий, связанных с окружением или близкими.

 

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в декабре столкнутся с необходимостью делать повседневную работу, когда они окажутся полны творческими идеями. Появится желание отложить рутину, так как захочется праздника, смены обстановки, путешествий. Все это удастся воплотить, если не витать в облаках, а позаботиться о решении насущных дел. Есть вероятность появления новых романтических связей.

 

«Kark» (Рак): 

Раки в декабре будут крутиться, как белки в колесе. Кроме обычных обязанностей, на вас могут возложить новые, придется брать на себя дополнительные обязательства. К тому же не всегда усилия будут оценены, что способно лишить мотивации. Чтобы разрешить проблемы, стоит заняться любимым делом или отправиться в путешествие. Тем более, что на любовном фронте могут произойти судьбоносные события.


 

«Singh» (Лев):

Декабрь принесет Львам желание заняться саморазвитием, учебой. Возможны изменения в карьере, небольшие материальные затруднения или необходимость тратить средства на незапланированные покупки из-за изменившихся обстоятельств. Но имейте терпение, и тогда маленькими шагами вы сумеете разобраться с непростой ситуацией.

 

 

«Kanya» (Дева):

Девам декабрь принесет разнообразие. С одной стороны, получится завершить начатые проекты. Но с другой появится склонность к философскому настроению, ностальгии, а у некоторых и к упадку сил. Скорее всего сил заняться новыми делами не окажется, хотя идеи будут приходить и творческий потенциал увеличится. Вам как никогда понадобятся позитивная мотивация и поддержка.

аст 3.jpg

 

«Tula» (Весы):

Декабрь для Весов будет довольно энергичным. Получится сделать многое. Главное сосредоточиться на главных целях. Удастся добиться успехов в саморазвитии и мотивации. Финансовое положение может вас немного беспокоить, но также это обстоятельство сподвигнет на принятие свежих идей и продвижение себя. Есть вероятность появления новых романов.

 

«Vrishik» (Скорпион):

Декабрь для Скорпионов будет беспокойным временем. Иногда придется принимать трудные, но необходимые решения. В этом поможет креативный подход, тем более, что удача окажется на стороне представителей творческих профессий. Возможно, вы пересмотрите свое окружение и примете некоторые важные решения, касающиеся дальнейших отношений с близкими.

 

«Dhanu» (Стрелец):

В декабре Стрельцам стоит избегать дальних поездок, разлук с близкими и любимыми. Вы будете чувствовать себя более комфортно в семейном кругу, в домашней обстановке, там, где вам все известно. Отношения с коллегами и руководством потребуют внимания, так как возрастут обязанности и появится слишком много дополнительных дел. Терпение и работоспособность помогут вам в реализации задуманного.

 

«Makar» (Козерог):

Декабрь принесет Козерогам прогресс в делах. Могут добиться заметного успеха те представители знака, кто занят научной работой, информационными технологиями, сферой услуг, внешними связями или торговлей. Стоит только осторожнее обращаться с окружающими: есть вероятность злокозненных действий от завистников. Супружеским парам следует избегать конфликтов с родственникам.

аст 4.jpg

 

«Kumbh» (Водолей):

У Водолеев в декабре могут возникнуть неожиданные обстоятельства или проблемы, которые придется решать в срочном порядке. Тем не менее вы будете чувствовать себя более энергично, чем обычно. Это позволит разрешить все должным образом. Сотрудничество принесет хорошие плоды, а влюбленные пары смогут успешно заняться совместными делами или отдыхом.

 

 

«Meen» (Рыбы):

Рыбам в декабре придется завершать старые дела. Хотя свежие идеи и желание заняться чем-то новым проявятся довольно сильно. Важно то, какие цели вы перед собой поставите. Будьте осторожны с тратами: получится поддерживать доходы на высоком уровне, но есть тенденция быстро потратить средства. Например, на привлечение внимания. Ведь этот месяц отлично подходит для романтических встреч и установления новых связей.

 

Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

 

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.