Главная / Новости / Пульс Спорт / Экс-генменеджер «Авангарда» Курьянов вошел в тренерский штаб «Локомотива»
Пульс Спорт
11.12.2024 03:12

Экс-генменеджер «Авангарда» Курьянов вошел в тренерский штаб «Локомотива»

Экс-генменеджер «Авангарда» Курьянов вошел в тренерский штаб «Локомотива»

Экс-генменеджер «Авангарда» Курьянов вошел в тренерский штаб «Локомотива»

В конце года он покинул пост тренера омской ХК.

Антон Курьянов, ранее занимавший должность генерального менеджера и тренера омского «Авангарда», перешел в «Локомотив», сообщили в пресс-службе клуба.

«ХК «Локомотив» информирует о том, что тренерский состав нашей команды пополнил Антон Алексеевич Курьянов. Приветствуем известного российского хоккеиста и специалиста, желаем плодотворной работы в штабе Игоря Никитина», - говорится в сообщении.

Напомним, что в октябре Курьянов завершил свои полномочия генерального менеджера, чтобы сосредоточиться на тренерской деятельности. Однако уже в начале декабря он покинул клуб по взаимному соглашению.

Фото из открытых интернет-источников

Теги:

#Пульс Спорт #новости #город

Поделиться:

Реклама