12.12.17

Студентов научат быть активными

Студентов научат быть активными  

Министерство спорта Омской области проведет молодежный форум лидеров студенческого самоуправления. 

В течение двух дней – 14 и 15 декабря – на форуме встретятся около 500 активных студентов нашего города.  

В первый день в 14:00 начнут работать дискуссионные площадки в 6 образовательных организациях высшего образования с участием ведущих спикеров Омского региона. 

Во-второй, 15 декабря, в 11:00 состоится презентация лучших практик деятельности органов студенческого самоуправления, а также тренинги и круглый стол по вопросам студенческого самоуправления (начало регистрации – в 10.00). Молодежный форум лидеров студенческого самоуправления пройдет в Конгресс-холле «Агентство развития и инвестиций Омской области» по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 4, 3 этаж (зал пленарных заседаний). 

В форуме могут принять участие граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), обучающиеся в образовательных организациях высшего и профессионального образования, а также сотрудники образовательных организаций, осуществляющие внеучебную и воспитательную работу, а также представители некоммерческих организаций. 

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию до 14 декабря (включительно) в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ССЫЛКА  и через личный кабинет подать заявку на мероприятие «Молодежный форум лидеров студенческого самоуправления» ССЫЛКА. 

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.