18.09.17

Куда сходить в Омске 18, 19, 20, 21 сентября

Куда сходить в Омске 18, 19, 20, 21 сентября 

Выбираем мероприятие по душе, берем друзей и идем окультуриваться. 

18 сентября, понедельник 

В 17:00 на Омском велотреке состоится торжественное открытие I Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Тимержана Калимулина. Он проводится среди юношей 2002-2003 г.р. Тимержан Калимулин – чемпион Европы, мастер спорта СССР международного класса, ушедший из жизни в 2016 году. 19 сентября соревнования будут проходить с 10:00 до 17:00 на Омском велотреке по адресу: ул. Вавилова, 45/1. 

греко-римская борьба.jpg

В начале рабочей недели сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти». Специалисты центра предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

19 сентября, вторник 

В 19:00 начнется презентация нового альбома №2 московской музыкальной группы «Свидание». В отличии от предыдущего альбома, здесь появилась скрипка, барабаны, виолончель и совсем мало электроникой музыки. Адрес: ул. Гагарина, 14. Место: OLDMAN PUB. 

OLDMAN PUB.jpg

В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «ShЛЮxИ – He oGoHЬ». В пьесе нет мужчин, лишь мужские голоса в телефонной трубке. И пять героинь – жительниц спальных районов, для которых главное развлечение – шопинг, а главная цель – устроиться так, чтобы ничего не делать, но иметь все, что необходимо для красивой жизни: «В мире столько способов зарабатывать, не работая…» Вранье, глупость, неумение отвечать за свои поступки – «джентльменский» набор современной гламурной барышни. Но при всей своей одноклеточности, страдают они по-настоящему. И по-своему, на примитивном уровне, пытаются понять: зачем мы живем? А что после? 

шлюхи не огонь.jpg

20 сентября, среда 

В 16:30 перед СибАДИ состоится торжественное открытие арт-объекта «Наследие Всемирного фестиваля в моем городе». Мероприятие проводится в рамках подготовки к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Участие примут представители молодежных общественных организаций, студенческая молодежь, делегаты и волонтеры. Место: СибАДИ. Адрес: пр. Мира, 5, площадка перед университетом. 

В 18:30 в ДИ «Сибиряк» состоится встреча-откровение с Александром Хакимовым. Подробности тут. 

хакимов.jpg

В 19:00 «Пятый театр» покажет спектакль «Ромео и Джульетта». Это самая известная повесть, печальнее которой нет на свете. Два юных сердца из враждующих семей вынуждены скрывать свою любовь от родных и друзей. Но можно ли разлучить тех, кого сама судьба предназначила друг другу. 

ромео и джульетта.jpg

21 сентября, четверг 

Если вы после работы хотите посидеть в уютном месте на берегу Иртыша, то приходите в кафе «На спасалке», которое расположено по адресу: ул. Кемеровская, 1/1а. Удовольствие от нахождения на свежем воздухе и от вкусной еды вам обеспечено. 

на спасалке.png

В 19:00 «Пятый театр» покажет спектакль «Чисто семейное дело». В затруднительное положение попадает невролог крупной лондонской больницы: через час его ждет важнейшее выступление на международной медицинской конференции, а прямо сейчас – 18-летний сын, о котором он слышит впервые. Лесли узнал, что его отец вовсе не погиб героически много лет назад, и жаждет поговорить с ним по-мужски. Во что бы то ни стало доктор Мортимер стремится сохранить привычный уклад жизни и карьеру. И вот уже в его “семейное дело” втянуты все окружающие: коллега, кастелянша больницы, сержант полиции и даже никому не известный престарелый пациент… 

19 чисто семейное дело.jpg

Анонс: 

24 сентября в 17:00 в здании санатория «Рассвет» Омский авторский театр «Данделионы» поставят спектакль «Бесамемучо». Заказать билеты можно по телефону +7 (908) 111-0514. 

бесамемучо.jpg

29 и 30 сентября в 18:00 в ОМЦ «Химик» состоится 24-й фестиваль театров эстрадных миниатюр «БУМ». По традиции, в нем примут участие представители молодежных театров и команды КВН с разных регионов России и Омской области. Самые креативные и запоминающиеся номера можно будет увидеть на гала-концерте 1 октября. Начало в 18:00 на сцене ОМЦ «Химик».
бум.jpg

20 ноября в 19:00 в Концертном зале Омской филармонии состоится концерт Государственного академического ансамбля песни и танца Грузии "Рустави". Телефон для справок: 31-00-93. Заказ билетов: 59-26-25. 

грузия рустави афиша.jpg


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.