12.09.17

Александр Хакимов приедет в Омск

Александр Хакимов приедет в Омск 

 Встреча-откровение пройдет 20 сентября в ДК «Сибиряк».

- Хотим пригласить вас на удивительную встречу-откровение, которая станет той одной из 1000, изменившей жизнь к лучшему. Чтобы проиллюстрировать и получить опыт трансцендентного «Кода счастья и любви»", мы пригласили артистов из филармонии, сообщают организаторы встречи кафе «Говинда». 

хакимов.jpg

 Программа встречи: 

Первый шаг: это новый опыт восприятия другой реальности при тех же обстоятельствах.  

Второй шаг: переживем опыт мгновенной трансформации окружающей нас реальности. 

Третий шаг: получим простой механизм настройки с целью достичь состояния счастья и, как минимум, комфорта.  

Четвертый шаг: научимся возвращать и удерживать состояние счастья. 

После встречи в Ваших руках всегда будет простой механизм, с помощью которого сможете управлять своим восприятием реальности (потому что для нас существует то, на что мы обращаем внимание)и сохранять состояние счастья! В основе лежат научные открытия нейрофизиологии, психиатрии и древнейшие техники работы с сознанием. Строго определенные звуки способны захватить наше сознание и как бы «провести» его в другие миры, другую реальность, при тех же обстоятельствах вокруг. Вы станете лучше разбираться в людях, поймете и с радостью примете многие препятствия в жизни, которые просто тянули Вас к новой реальности, возможно разрушая прежнюю. Простым усилием воли новую реальность создать невозможно. Потому что она не в сознании, а скрыта в привычке определенным образом воспринимать мир, поэтому нужен либо многолетний опыт крушений и побед, либо код-вибрация, которая как бы настраивает ил формирует новые привычки. 

Встреча-откровение пройдет в ДК «Сибиряк» 20 сентября. Адрес: ул Красный Путь, 68. Справки по т.: 20-96-63 или 8-913-971-0999. Билет можно купить в электронном виде на сайте www.голоссвятогочеловека.рф или по адресу: ул. Думская, д.5, 2 этаж, кафе «Говинда».

Фото: Говинда

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.