14.09.17

Куда сходить в Омске 15, 16, 17 сентября

Куда сходить в Омске 15, 16, 17 сентября 

На выходные в нашем городе установится теплая и солнечная погода. Выбираем куда пойдем из афиши «Пульс Live». 

15 сентября, пятница 

В начале рабочей недели сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти». Специалисты центра предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

В 15:00 в КЗО « Сказка» состоится презентация нового профессионального спортивного поля.  

сказка- поле 15 сентября.jpg

В 19:00 «Пятый театр» покажет спектакль «Ромео и Джульетта». Это самая известная повесть, печальнее которой нет на свете. Два юных сердца из враждующих семей вынуждены скрывать свою любовь от родных и друзей. Но можно ли разлучить тех, кого сама судьба предназначила друг другу. 

5 ромео и джульета.jpg

 16 сентября, суббота 

В 10:00 начнется турнир по функциональному многоборью «Битва Сибири». Место: спортивный комплекс «Строитель». Адрес: Омск, ул. 1-я Железнодорожная, 3, к. 2. Приглашаются все желающие.  

бс.jpg

В 11:00 в «Пятом театре» юным зрителям представят спектакль «Доктор Айболит». Сказка о добром докторе, который спасает все живое от беды, как никогда актуальна для нашего миллионного промышленного города, где расположены крупные нефтехимические и машиностроительные предприятия, а экологическая ситуация балансирует на грани катастрофы. 

доктор айболит4.jpg

В 19:00 в Омском планетарии состоится уникальный концерт электронной инструментальной космической музыки «Вибрация Вселенной». «Под куполом Омского планетария мы погрузим вас в удивительную, незабываемую атмосферу Космического Пространства», - сообщают музыканты. Стоимость билета 300 рублей. Начало в 19:00. Адрес: ул. Партизанская, 4а. 

планетарий.jpg

Если вы после работы хотите посидеть в уютном месте на берегу Иртыша, то приходите в кафе «На спасалке», которое расположено по адресу: ул. Кемеровская, 1/1а. Удовольствие от нахождения на свежем воздухе и от вкусной еды вам обеспечено. 

на спасалке.png

 В 19:00 «Пятый театр» приглашает зрителей на постановку «Тестостерон». В ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Разумеется, за этим следует драка и уже после нее – попытка выяснить, почему сорвалась свадьба. Откровенный мужской разговор, чередующийся с тостами и разборками, не чужд поистине философских тем: что движет людьми, чувства или животные инстинкты? И может быть, во всех бедах мира повинен тестостерон, который заставляет мужчин бесконечно соперничать друг с другом за внимание женщин? 

тестостерон пятый театр.jpg


 17 сентября, воскресенье 

В 11:00 в «Пятом театре» юным зрителям покажут спектакль «Доктор Айболит». Сказка о добром докторе, который спасает все живое от беды, как никогда актуальна для нашего миллионного промышленного города, где расположены крупные нефтехимические и машиностроительные предприятия, а экологическая ситуация балансирует на грани катастрофы.

доктор айболит2.jpg

 Спортивная школа олимпийского резерва приглашает мальчиков и девочек 9–10 лет на занятия шорт-треком. Занятия проводятся бесплатно на базе Ледовой арены имени Ирины Родниной. Коньки предоставляются. Адрес: ул. Бархатовой, 8Б. Тренер — Алена Самуиловна Тищенко, телефон: 8 913 962-26-96. 

шорт трек.jpg

В 11:00 школьников любого возраста приглашают на день открытых дверей Института математики и ИТ ОмГУ. Гостям представят годовые образовательные программы: математика с 1 по 11 класс, информатика с 5 по 11 класс. Для абитуриентов проведут мастер-классы по математике и программированию. Для всех также подготовлена увлекательная математическая игротека и квест! Адрес: проспект Мира, 55a. 

В 19:00 в «Пятом театре» покажут спектакль «Боинг-боинг». Весьма непринужденно, не без элегантности и с абсолютным чувством юмора спектакль рассказывает о романе молодого импозантного парижанина с тремя очаровательными стюардессами. Мишель, Марта и Мэри летают на разных авиалиниях, что вынуждает их изобретательного “жениха” – архитектора Бернара, подстраивать свою жизнь под расписание “прилета-отлета” трех “невест”. Но нельзя предугадать и спланировать все до мелочей. Рано или поздно, этот, казалось бы, отлаженный график встреч, так идеально соответствующий расхожей философии холостяка, даст сбой. И тогда… 

боинг.jpg

 Анонс: 

19 сентября в в 19:00 начнется презентация нового альбома №2 музыкальной группы «Свидание». Адрес: ул.Гагарина, 14. Место: OLDMAN PUB. 

OLDMAN PUB.jpg

20 сентября в 18:30 в ДИ «Сибиряк» состоится встреча-откровение с Александром ХакимовымПодробности тут. 

хакимов.jpg


24 сентября в 13:00 в «Чайной юрте» на «Зеленом острове» состоится беседа о странствиях «Китай широкими глазами». Будет интересно тем, кто не привык сидеть дома, кто любит путешествовать. Антон Панькин покажет фотографии, расскажет о поездке в Китай, даст советы и поделится впечатлениями. Антон прошел таким маршрутом: Пекин - Фэнхуан - Ян Шо - Дали - Лицзян - Шангрила. Самостоятельно и максимально бюджетно.

панькин.jpg

29 и 30 сентября в 18:00 в ОМЦ «Химик» состоится 24-й фестиваль театров эстрадных миниатюр «БУМ». По традиции, в нем примут участие представители молодежных театров и команды КВН с разных регионов России и Омской области. Самые креативные и запоминающиеся номера можно будет увидеть на гала-концерте 1 октября. Начало в 18:00 на сцене ОМЦ «Химик».


  бум.jpg


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.