13.06.18

В Омске открываются курсы от кондитера из Маяпура (Индия)

В Омске открываются курсы от кондитера из Маяпура (Индия)


С 16 июня 8 недель подряд каждую субботу с 10:00 до 13:00 омичей приглашают посетить кондитерские курсы от профессионального кондитера «Никому не больно, курица довольна».

Вы научитесь готовить самые модные десерты, сногсшибательные торты, капкейки, мафины и авторскую выпечку. 
Вы узнаете, почему нужно брать ту или иную муку, какие есть виды сахаров и как они влияют на кондитерское изделие и глазури, виды желатина и пектина, их свойства, а также чем можно заменить яйца! 

тото.jpg

Что нужно иметь у себя на кухне, чтобы готовить как настоящие шеф-кондитеры? Мы рассмотрим основной инструмент, и покажем на практике, как он работает. 
Этих знаний вам хватит, чтобы прославиться в кругу знакомых, разобраться в основах кондитерского искусства или выпечки, по-другому взглянуть на знакомые продукты, делать эксклюзивные кондитерские произведения. 

Отличие курса от остальных : 

- вы научитесь готовить сразу много различной выпечки (а не 10 выбранных рецептов, как это предлагается на многих других уже существующих кулинарных курсах); 
- вы поймете суть приготовления выпечки – вкусной, от которой текут слюнки, которая не только утоляет голод, но возвращает вкус жизни — вашей и ваших любимых, и несет вам радость и удовольствие. 

вася.jpg

Курс состоит из восьми занятий, по субботам, время с 10 до 13. Однако каждое занятие целостно и самодостаточно. Все занятия практические. В начале занятия раздается подробный план, с рецептами и технологией. В конце каждого занятия проводится дегустация.

Мастер-классы проводит мастер международного класса, главный кондитер ресторана «Сампапри» (г. Маяпур), Анатолий Козин. 

пп.jpg

Начало в 10:00 ч. По адресу: ул. Думская, 5, кафе "Говинда". Стоимость одного занятия - 380 р. Предварительная запись обязательна по тел.: 20-96-63.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.