Кафе «Говинда» зовет на бесплатный обед в честь дня рождения!

Кафе «Говинда» зовет на бесплатный обед в честь дня рождения!

В честь своего дня рождения омское кафе «Говинда» угощает своих гостей вкусным бесплатным обедом под названием: "Вегетарианцы всех стран соединяйтесь!" 

Сегодня омское кафе «Говинда» празднует свой день рождения! Это первое в городе заведение с вегетарианской кухней. "Говинда" уже зарекомендовало себя как уютное место с потрясающей теплой атмосферой и отличной кухней! Это настоящий рай для вегетарианцев, веганов, да для всех жителей Омска! 

Меню кафе на данный момент представляет 6 кухонь в их вегетарианском варианте: индийскую, русскую, итальянскую, грузинскую, греческую и азиатскую - более 250 блюд. Разнообразие вкусов превращается в удивительное путешествие! 

1.jpg

В кафе также развита своя эко-кондитерская и безалкогольный бар. Спокойная атмосфера позволяет полностью насладиться новым для многих вега-вкусом. В «Говинде» проводятся праздники, мероприятия, концерты, мастер-классы кулинарного искусства. Как говорят сами работники заведения, это уголок теплого гостеприимства, полный миролюбивой атмосферы и пищи, дарованной Богом. 

В день рождения кафе гостей ждет бесплатный обед под названием: "Вегетарианцы всех стран соединяйтесь!". Желающие смогут угоститься потрясающим узбекским вега-пловом с индийским соусом "малай-панир", попробовать болгарский салат и русский сочень с ароматным восточным чаем. 

Вкусные, полезные блюда и море позитива ждут вас!

Автор: Мария Исаева
Фото: кафе "Говинда"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.