24.08.18

Омский «Авангард» остался без «крыльев»

Омский "Авангард" остался без "крыльев" 

ХК "Авангард" представил дизайн новой формы игроков. 

Теперь вместо привычной надписи "Омская область" на свитере игроков появится "Омск". Видеозапись с презентацией новой формы команды была опубликована вчера вечером в Instagram ХК "Авангард". 

Новый свитер "ястребов" показан лишь частично - только вид со спины. Официальное представление формы состоится во время презентации команды 29 августа в 19:00 в Омской крепости. В этот день руководство хоккейного клуба обещает много сюрпризов, а специальным гостем презентации будет известный рэпер L'One. А также по традиции болельщики смогут сфотографироваться с командой на сцене. 

В Омске «ястребы» проведут один день, а затем вновь вернутся в Балашиху. Там команда будет играть все домашние матчи нынешнего сезона. Ранее мы писали, что это связано с аварийным состоянием «Арены Омск».

авангард.png

На обновленной форме хоккеистов поместили новый логотип команды. Надпись "Омская область", которая ранее была над фамилией игрока, изменили на "Омск". Основной цвет - красный, черными остались плечи и часть рукавов.

Форма омских "ястребов" потеряла привычные для болельщиков крылья. На свитере остались лишь их очертания, выполненные дизайнерами в виде черно-белых полос, расположенных друг над другом.

Автор: Мария Исаева
Фото: Instagram ХК "Авангард"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.