15.03.16

«Говинда» приглашает на день рождения

«Говинда» приглашает на день рождения 

18 марта единственное в Омске вегетарианское кафе «Говинда» отпразднует свое трехлетие. 

Кафе «Говинда» появилось в городе в 2013 году. Его основали Александр Сизоненко и Татьяна Тарасова.

Название кафе пришло само собой. Говинда - это одно из имен Бога, с санскрита дословно переводится как «всепривлекающий». Так и есть, побывав в кафе однажды, хочется возвращаться в него снова и снова, ощущать спокойствие и гармонию. Главное для руководителей в их проекте – это встреча с интересными людьми, беседы и лекции, например, за чашечкой ароматного имбирного чая. 
говринда еда.jpg
Меню в кафе выше всяких похвал. В приготовлении блюд не используется мясо, рыба и яйца, а сейчас на время православного поста исключены еще и молочные продукты. Но это не влияет на разнообразие блюд. Все очень вкусно, а главное – полезно. Все сотрудники занимаются спортом, йогой, не употребляют алкоголь и не курят, пропагандируют правильное питание. В честь дня рождения «Говинды» гостей ожидает бесплатный именинный бизнес-ланч. 
говинда зал.jpg
- Три года назад 18 марта распахнулись двери нашего кафе, и этим радостным событием мы делимся с омичами, - рассказывает управляющая Татьяна Тарасова. – С 11 до 20 часов в кафе «Говинда» каждый гость получит горячий вкусный обед: суп с домашней лапшой, плов, чатни и напиток. Приходите сами и приводите друзей! 

Кафе «Говинда» находится по адресу: улица Думская, 5, второй этаж. Кроме угощения здесь можно будет написать пожелания для кафе на графитовой стене и сделать фотографии в красивой и уютной обстановке.

говинда фасад удаленный.jpg
Фото: из архива кафе "Говинда"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.