29.11.22

Покупать или подождать: что сейчас происходит с новостройками?

Покупать или подождать: что сейчас происходит с новостройками?

Как купить квартиру в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти.

ЖК комфорт-класса «Южный бульвар» расположен в сердце Тольятти. Проект жилого комплекса включает 15 кирпичных домов с высотой 10 этажей, комфортные дворы без машин и собственный детский садик. Проект «Южный бульвар» реализует девелоперская компания «Унистрой». Купить квартиру от застройщика можно в ипотеку, в рассрочку или по схеме TRADE IN.

Ипотека на выгодных условиях

Большинство семей покупают квартиры в новостройках в ипотеку. Эта схема позволяет выбрать подходящий вариант и сразу переехать, а не откладывать деньги годами. При правильном расчете финансовой нагрузки на бюджет семьи выплата ипотеки не доставляет неудобств.

Преимущества оформления договора ипотеки:

     быстрый переезд в новую квартиру;

     большой выбор программ кредитования;

     квартира переходит в собственность покупателя;

     цена квартиры становится фиксированной;

     экономия в долгосрочной перспективе;

     возможность рефинансирования долга.

Девелоперская компания «Унистрой» сотрудничает с самыми крупными банками России. Клиенты получают помощь с выбором программы и оформлением ипотеки под низкий процент. Консультант помогает собрать пакет документов для банка, получить одобрение заявки и зарегистрировать сделку.

Рассчитать комфортную сумму регулярного платежа помогает ипотечный калькулятор, доступный на сайте компании. В свободные поля можно ввести цену квартиры и процент по договору. Меняя срок кредитования, можно увидеть, как меняется регулярный платеж.

Рассрочка от застройщика

В отличие от ипотечного кредитования, рассрочка не предполагает оплату процентов. Покупатель вносит полную стоимость квартиры по частям. Рассрочку предоставляет застройщик, в сделке не участвует банк. Для оформления договора нужен первоначальный взнос.

Новую квартиру можно купить от застройщика в Тольятти на этапе строительства дома. Пока дом не достроен, доступна выгодная рассрочка с первоначальным взносом 20%. Оставшаяся сумма делится на равные части по месяцам, оставшимся до окончания строительства.

Обмен недвижимости

Девелопер «Унистрой» позволяет обменять собственную квартиру на новую. Обмен недвижимости по схеме TRADE IN означает, что собственник передает застройщику право на продажу квартиры. Когда застройщик закрывает сделку, покупатель получает скидку на квартиру в новостройке.

Для оформления сделки по схеме TRADE IN покупатель должен выбрать квартиру в новостройке. Она будет забронирована за клиентом, и цена покупки будет заморожена на срок до 3-х месяцев. Когда застройщик продаст квартиру покупателя, будет рассчитана оставшаяся сумма к оплате. На эту сумму также можно оформить ипотеку или рассрочку.

Выводы

Консультанты девелоперской компании «Унистрой» помогают клиентам выбирать схему внесения оплаты за квартиру. При выборе учитывается сумма накоплений и доход семьи, наличие квартиры в собственности, желаемое время для переезда. Чтобы получить консультацию, можно позвонить в компанию «Унистрой» или оставить заявку на сайте застройщика.

 

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.