07.05.23

Омичей приглашают отметить День Победы огромным тортом

Омичей приглашают отметить День Победы огромным тортом

Кафе «Говинда» давно зарекомендовало себя как уютное место с потрясающей теплой атмосферой и отличной кухней! Это место - настоящий рай для вегетарианцев, веганов,  для всех жителей Омска! 

В День Победы сотрудники кафе «Говинда» будут особенно рады гостям. В честь великого праздника омичей там ждет фирменный имбирный чай и бесплатный кусок от большого и вкусного торта от талантливого кондитера.

«Героям войны мы будем благодарны вечно, и самое малое, что мы можем сделать для тех, кто рисковал своей жизнью на фронте — это угостить праздничным тортом и чаем и подарить праздничное настроение! А также, поздравляя всех омичей с этим знаменательным событием, приглашаем всех на бесплатный праздничный торт и имбирный чай», - рассказали в кафе.

И в будни, и в праздники, меню кафе представляет несколько кухонь в их вегетарианском варианте: индийскую, русскую, итальянскую, грузинскую, греческую и азиатскую - более 250 блюд. Разнообразие вкусов превращается в удивительное путешествие! А в праздник, здесь особенно рады гостям.

«Уже много лет вся наша страна отмечает знаменательное событие — Великую Победу, во многом определившей ход современной истории. Разумеется, этой Победой мы обязаны тем, кто сражался до последнего, стремясь сохранить единство и независимость страны», - рассказали в кафе. В праздничный день сотрудники кафе будут особенно рады гостям. «Приходите сами и приводите своих друзей! Вкусные, полезные блюда и море позитива ждут вас», - добавили организаторы.

Добавим, в кафе также развита своя эко-кондитерская и безалкогольный бар. Спокойная атмосфера позволяет полностью насладиться новым для многих вега-вкусом. В «Говинде» проводятся праздники, мероприятия, концерты, мастер-классы кулинарного искусства. Как говорят сами работники заведения, «это уголок теплого гостеприимства, полный миролюбивой атмосферы и пищи, дарованной Богом». 

Кафе «Говинда» ждёт омичей 9 мая с 11.00 до 21.00 по адресу ул. Думская 5, 2 этаж. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 20-96-63. 

Фото: кафе «Говинда»

Сергей Михневич

 

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.