01.02.23

Нэфис Косметикс – топовый производитель бытовой химии и моющих средств

Нэфис Косметикс – топовый производитель бытовой химии и моющих средств

Деятельность бренда была не единожды отмечена различными наградами.

Нэфис Косметикс – компания, которая имеет действительно внушительный опыт в производстве товаров бытовой химии. Ведь свою деятельность она начала ещё в 1855 году. Более ста шестидесяти лет опыта позволяют ей производить качественные товары и оставаться одним из лидеров на отечественном рынке.

Деятельность бренда была не единожды отмечена различными наградами. Только в прошлом году компания победила в номинации «Импортзамещение», получив премию «Развитие регионов. Лучшее для России 2022». И это совсем не удивительно, ведь производства большинства товаров за последний год существенно выросли, чтобы полностью покрыть потребности потребителей.

В среднем, за 2022 год объём производства увеличился на 30%. За счёт чего в таких категориях, как стиральные порошки и средства для мытья посуды, компания заняла топовую позицию среди всех отечественных производителей. Благодаря этому покупатели могут купить стиральный порошок по доступной цене в любом городе. Он продаётся под такими брендами, как «Sorti», «BiMax», «Я Родился», «Биолан».  

Преимущества стирального порошка от Нэфис Косметикс

Стиральные порошки данной компании имеют много преимуществ, которые делают их такими востребованными на рынке. В первую очередь стоит отметить:

Хорошее качество, благодаря которому такие порошки позволяют без проблем справиться с любыми, даже со сложными, пятнами.

Уникальный состав, который включает энзимы, даёт возможность использовать меньшее количества порошка для стирки и при этом получать тот же эффект.

В составе нет фосфатов, что особенно важно для детей, людей, которые имеют чувствительную кожу или аллергические реакции.

Несколько вариантов фасовки, которые позволяют выбрать максимально удобный объём.

Оптимальную цену.

Выпуск продукции под несколькими торговыми марками, которые лучше всего подходят под определённые цели. К примеру, стиральный порошок «Я Родился» – это отличное решение для стирки детских вещей.

Общедоступность. Стиральные порошки БИОЛАН, BiMax и другие можно найти практически в любом магазине страны.

Всё это делает стиральные порошки бренда востребованными и популярными. Стоит также отметить, что товар продаётся не только на отечественном рынке, но и в других странах. Основными импортёрами продукции компании являются Казахстан и Беларусь.

Использование инновационных технологий и защита окружающей среды

Нэфис Косметикс ответственно подходит к вопросу защиты окружающей среды. В связи с этим, ещё в 2014 году компания перестала использовать фосфаты в производстве. Таким образом существенно снизилось негативное влияние на окружающую среду. А в январе этого года компания провела обновление воздухоочистных установок. Это регулярное мероприятие, которое систематически проводится на производстве для того, чтобы фильтрующие системы лучше справлялись с нагрузкой. Эффективность работ проверяется контролирующими органами, которые за 2022 год не выявили никаких нарушений.

На правах рекламы


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.