12.12.22

Квартиры с ремонтом от застройщика в Казани

Квартиры с ремонтом от застройщика в Казани

После покупки квартиры с ремонтом от застройщика вы сможете быстро отметить новоселье.

Компания «Унистрой» строит современные жилые комплексы комфорт-класса. В новостройках есть квартиры с чистовой отделкой. После покупки квартиры с ремонтом от застройщика вы сможете быстро отметить новоселье, когда строительство дома будет закончено. Для переезда в новую квартиру остается выбрать и расставить мебель в комнатах.

Обзор жилых комплексов

Если вы хотите купить квартиру в новостройке с ремонтом, то обратите внимание на ЖК «Царёво Village» и ЖК «Атмосфера». В этих жилых комплексах много свободных квартир с чистовой отделкой. Вы можете быстро найти подходящую планировку для семьи в каталоге проектов.

ЖК «Царёво Village»

«Царёво Village» — это уникальный эко-проект, расположенный в 10 минутах езды от Казани. При строительстве домов сохранена часть территории под парк. Жители могут гулять по уютным тенистым аллеям в лесопарке и рыбачить на озере.

Жилой комплекс идеально подходит молодым родителям. Здесь созданы комфортные условия для воспитания детей. Вход в дом на уровне земли и колясочная на первом этаже делают проще прогулки с маленькими детьми. Спортивные и игровые площадки, близкое расположение детского сада и школы, экологичная природная среда способствуют гармоничному росту и развитию детей.

ЖК «Атмосфера»

ЖК «Атмосфера» расположен в Высокогорском районе, в 5 минутах езды от Казани. В проекте ЖК комфорт-класса предусмотрены детские сады и школа. Во дворы закрытого типа нет доступа для автомобилей. Оставить машину можно на просторном паркинге на территории.

5.jpg

ЖК «Атмосфера» находится в живописной местности. Озеленение территории ЖК создает атмосферу загородного уюта, при этом сочетая характерные черты мегаполиса.

Сервис по подбору квартир

На сайте компании «Унистрой» доступен сервис по подбору квартир с чистовой отделкой. Как пользоваться сервисом:

Проверить, что город указан верно (Казань).

Выбрать жилые комплексы из списка:

*По желанию указать конкретный дом и этаж.

*Выбрать необходимое число комнат и площадь квартиры.

*Определить другие требования к проекту.

*Установить бюджет на покупку недвижимости.

Программа предложит список свободных квартир, соответствующих указанным параметрам. Вы сможете просмотреть и сравнить планировки. Чтобы увидеть план квартиры, следует нажать на ее номер в таблице. Для просмотра полного списка преимуществ нажмите «+3» или другую цифру в этой графе. Понравившиеся варианты легко добавить в избранное, чтобы вернуться к ним позже и сделать выбор.

Чтобы записаться на просмотр квартиры, вы можете сразу оставить заявку на сайте застройщика или позвонить по телефону офиса продаж. Консультанты проведут для вас показ недвижимости и помогут выбрать вариант по вашим критериям.

*ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.