13.11.19

5 ситуаций, когда нужно заехать в «Города переводов»

5 ситуаций, когда нужно заехать в «Города переводов» 

«Города Переводов» — федеральная сеть бюро переводов, штаб которой находится в Омске. Переводчики компании с 2004 года спешат на помощь каждый раз, когда вам требуется...

Нотариальный перевод
Со всех языков на любой язык. Мы качественно переведём ваш документ, перепроверим каждый символ и заверим перевод у нотариуса. Нотариальные конторы находятся в шаговой доступности от каждого офиса, что обеспечивает оперативность. Обычно такой формат перевода требуется в государственные органы.

Письменный перевод
Нужно перевести полнотекст? Инструкцию, статью, результат медицинских обследований… Наши дипломированные переводчики уже готовы взяться за дело! Иногда переводы требуется заверить печатью компании. В этом случае на вашем документе будут проставлены две печати («мокрая» и тиснёная), подпишут переводчик и руководитель компании.

Устный перевод
При общении с иностранцами часто возникает момент, когда Google-переводчика или школьных знаний языка недостаточно. Перевод деловых переговоров, частных бесед, экскурсий — наша рабочая рутина, которую мы очень любим. А ещё наша команда гарантирует конфиденциальность: всё, что попадает к нам на перевод, остаётся между нами. Мы надёжно храним данные о наших клиентах.

Легализация
Чтобы ваши документы, выданные в России, были действительны в другой стране, на них нужно проставить штамп «Апостиль». Наши специалисты проставляют апостили не только в Омске (избавляя вас от очередей и заполнения бланков), но и по всей России, а также за её пределами. А всё потому, что у нас много надёжных партнёров. Также наши менеджеры помогают пройти процедуру легализации через МИД.

Нострификация диплома
Получили диплом в другой стране? Вы молодец! Теперь самое время пройти процедуру нострификации, то есть признания иностранного образования в Российской Федерации. Поможем пройти все шаги, сэкономив ваше время. 

Мы всегда вас ждём:
  • в трёх филиалах (ул. Ленина, д.38, офис 303А; пр. К. Маркса, д. 41, офис 323; пр. Мира, д. 20/1, офис 13);
  • онлайн (присылайте сканы документов на pom@perevodov.info, и мы ответим быстрее, чем вы успеете заварить чай);
  • по телефону 21-93-55.

А читателей ПульсLIVE также ждёт скидка -10% на любую услугу по промокоду ПУЛЬС.

До встречи! 
Команда «Города Переводов» 
https://pom.perevodov.info/

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.