13.10.17

Возможно, именно ты - лучший студент Омска?

Возможно, именно ты - лучший студент Омска?


Продолжается приём заявок на участие в одном из самых популярных конкурсов среди омского студенчества «Студент года-2017».  

«Студент года-2017» - это площадка для дальнейшего развития студентов в различных областях и сферах деятельности, территория полезных знакомств и трамплин для карьерного роста.  

 

    Выбери номинацию, в области которой ты являешься лучшим, и докажи это всему городу:  «Студенческий лидер года»; «Спортсмен года»; «Журналист года»; «Открытие года»; «Волонтер года»; «Лучший студенческий онлайн-обозреватель СМИ»; «Творческая личность года»; «Интеллект года», «Гран-при «Студент года 2017». 

Конкурс проводится в период с октября по декабрь 2017 года в три этапа: 

I этап (сентябрь-октябрь) заочный, включает в себя: приём документов, проведение консультаций, оценки конкурсной документации, определение участников Конкурса;  
II этап (октябрь-ноябрь) очный: самопрезентация участников на тему «Я – студент: моя история успеха» в свободной форме с использованием любых выразительных средств, продолжительностью не более 3-х минут;  
III этап (декабрь) – финал и торжественная церемония награждения Лауреатов и Дипломантов Конкурса. 

    Подать заявку на участие можно до 27 октября. Для этого необходимо собрать портфолио своих достижений, направить его в бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» (ул. 20 Партсъезда, 32А, тел. 67-33-46), а также продублировать электронный вариант на почту gsc55konf@mail.ru c пометкой «Студент года – 2017».  
Участники - студенты очной формы обучения (специалисты, бакалавры, магистранты), за плечами которых уже есть достижения в различных областях научной, общественной, профессиональной деятельности, в возрасте от 16 до 30 лет.  
Организатор - бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. 

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В одном из предсказаний лидер ЛДПР Владимир Жириновский говорил о двух ядерных конфликтах, в результате которых погибнут 200 млн человек. Подробнее...
28.03.24
Накануне Елена Лазуткина покинула эту должность по соглашению сторон. Подробнее...
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.