22.12.20

В Омске завершился молодежный форум студенческих отрядов

В Омске завершился молодежный форум студенческих отрядов

Участниками региональной площадки стали порядка 100 бойцов ООСО.

В Омске завершился молодежный форум студенческих отрядов.  С 8 по 19 декабря бойцы проходили насыщенный курс воркшопов по различным направлениям деятельности РСО. Ребята подробно изучили важные аспекты студенческого движения на занятиях «История студенческих отрядов», «Студенческие отряды сегодня. Куда идем и к чему стремимся», «Имидж отряда и организации» и другие.

Кроме того, молодые люди посетили круглый стол «Развитие движения студенческих отрядов на территории Омской области» с участием руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций и участников движения.

– Благодаря подробной информации от представителей регионального штаба Омской области я еще больше вникла в основы нашего движения и представляю, в каких сферах деятельности штаба образовательной организации мне стоит найти новые подходы, – рассказала и.о. комиссара штаба студенческих отрядов ОмГУПС Диана Кежина.

Помимо теоретической программы форумчане также приняли участие в творческом конкурсе фотографий «В объективе «Омский областной студенческий отряд», который прошел в онлайн-формате. Здесь свои работы представили более 15-ти отрядов. Итоги форума также были подведены в дистанционном режиме.

Фото: пресс-служба минспорта.

Сергей Михневич.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.