04.04.22

«Универочка» стала серебряным призером турнира по волейболу

«Универочка» стала серебряным призером турнира по волейболу

31 марта в главном корпусе Омского государственного педагогического университета состоялся форум просветительского лекционного проекта «Умный маршрут», посвященный теме ментального здоровья.

Турнир был организован Омским областным общественным фондом поддержки детского и массового спорта, кафедрой физического воспитания ОмГПУ при содействии Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. В соревнованиях принимали участие команды: СибГУФК, ОмГПУ, ОмГУПС и Саргатка.

«Обыграв в полуфинале команду ОмГУПС со счетом 3:0, команда ОмГПУ “Универочка” вышла в финал, где в упорной борьбе уступила более опытной команде физкультурного вуза со счетом 1:3 и заняла почетное второе место. Для нашей молодой обновленной команды стать серебряным призером турнира – большое достижение. На турнире присутствовали почетные гости: ветераны спорта, коллеги и сослуживцы С.Б. Расина, его ученики. Соревнования вызвали большой интерес среди почитателей волейбола и прошли на высоком организационном и эмоциональном уровне», – поделился впечатлениями главный судья турнира, тренер «Универочки» С. Ольшевский.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.