07.06.22

Омских студентов приглашают на «Управленческий поединок»

Омских студентов приглашают на «Управленческий поединок»

Его участники будут решать конфликтные управленческие ситуации, выступая при этом в разных ролях.

Омских студентов национальная лига студенческих клубов приглашает на «Управленческий поединок». Соревнования состоятся 9 июня в 17:00 в открытом пространстве «306 квадратов» (ул. Красный путь, 11). Участниками состязаний станут студенты.

Как поясняют организаторы, управленческий поединок – это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать свое мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. При этом, участникам необходимо не только добиться результата, но и сохранить отношения в команде.

Помогать студентам проявлять себя в искусстве переговоров будет тренер Ксения Лямцева. Она также расскажет молодым людям, какие манипулятивные приемы используются в переговорах чаще всего и какие существуют контратаки. Регистрация участников открыта по ссылке.

Напомним, что Национальная лига студенческих клубов – это экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов. Национальная лига студенческих клубов реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.