07.04.23

Омские студенты познакомились со всероссийским проектом «Твой Ход»

Омские студенты познакомились со всероссийским проектом «Твой Ход»

Федеральная команда встретилась с молодежью и провела несколько презентаций.

В Омске прошел цикл ознакомительных встреч с представителями студенческого проекта «Твой Ход».

В ОМЦ «Химик» студентам рассказали, какие преимущества для саморазвития дает федеральный проект и как грамотно вести свою идею от задумки до успешной реализации.

«Наша команда уже 2-й день в Омске, и нам очень интересно наблюдать за реакцией молодых людей. Все они заряжены на результат, фонтанируют идеями, предложениями и уже знают, что им нужно делать для самоопределения, для карьерного выбора», – отметила заместитель руководителя отдела по работе с сообществом всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Анастасия Задорнева.

Также молодые люди узнали о тонкостях отбора в продюсерский центр, где выстроена система индивидуального подхода к участникам проекта. На креативной сессии студенты вместе с модераторами обсудили свои идеи, алгоритм их продвижения и высказали пожелания, что полезного можно привнести в развитие своего образовательного учреждения. Кроме того, участники посетили проектную сессию, где их познакомили с принципами проектирования «от» и «до» и научили, как пользоваться ресурсами команды.

Напомним, что присоединиться к участию в третьем сезоне «Твоего Хода» и подать заявку на треки можно прямо сейчас на платформе проекта.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.