25.10.19

Омичи показали себя в Германии

Омские спортсмены в Лейпциге завоевали Кубок мира и бронзу по рукопашному бою.

На прошедшем Кубке мира по рукопашному бою в немецком городе Лейпциге, в весовой категории до 85 килограмм победу одержал омич Илья Иващенко. Другой омский боец Артём Нужнов завоевал бронзовую медаль среди спортсменов до 65 килограмм. Оба омских спортсмена — воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы №28 и тренера Александра Иванникова.

В соревнованиях принимали участие сборные 26 стран мира, более 200 участников. По результатам турнира сборная команда России заняла 1 общекомандное место.

Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...