08.10.20

Омичей зовут на интеллектуально-развлекательные игры «Про_Этно. Про_Сибирь»

Омичей зовут на интеллектуально-развлекательные игры «Про_Этно. Про_Сибирь»

Они полезны для развития потенциала студентов, правого просвещения и необходимы для патриотического воспитания молодежи.

Омских студентов зовут на интеллектуально-развлекательные игры «Про_Этно. Про_Сибирь». Грант на их организацию выдали в дминистрации Омска, а молодежный проект одержал победу в ежегодном городском конкурсе грантов.

- Общественная организация стала победителем конкурса муниципальных грантов с проектом «Серия интеллектуальных игр «Про_Этно.Про_Сибирь» в номинации «Омск культурный». Игры будут проводиться для создания условий для развития интеллектуально-творческого потенциала обучающихся образовательных организаций высшего образования и средне-профессиональных организаций Омска, правого просвещения, патриотического воспитания молодежи и популяризации национального колорита Омской области. В рамках мероприятия студенты могут проверить свои знания по этнографии, правовому обеспечению и стратегии национальной политики РФ на период до 2025 года, им предстоит ответить на вопросы об истории России и культуре народов нашей страны», — сообщили в омском отделении общественной организации.

Из-за сложной ситуации с коронавирусом игры пройдут в двух форматах. Один их них будет в режиме онлайн на площадке 
myQuiz.ru а другой в очном формате. Выбор формата проведения игр могут выбрать учебные заведения. Желающим участвовать в играх нужно сформировать команду в составе до десяти человек, придумать название, подать заявку в АИС «Молодежь России». . Если учебное заведение решит поучаствовать в онлайн-формате, то каждому участнику нужно будет проходить игру самостоятельно. Баллы, собранные в ходе состязания, будут суммироваться в групповой зачет команды.

Фото: Всероссийский студенческий союз.

Сергей Михневич.



Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.