26.11.20

Новости про молодежь

Новости про молодежь

Последние новости про молодёжь региона.

В Омске дан старт всероссийской акции «Добро не уходит на каникулы». До 3 декабря организаторы предлагают юным добровольцам поучаствовать в различных направлениях акции: «Добрый герой», «Добрая семья» и «Добрый дом».

Школьникам предлагается осуществить доброе дело, снять об этом видеорепортаж или сделать фотографии и опубликовать все материалы на своей открытой странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами #РДШ, #ДНК_РДШ, #ЛетоДобра, #ДобрыйГерой. Работы во всех направлениях принимаются до 3 декабря включительно. Итоги акции «Добро не уходит на каникулы» будут подведены 5 декабря, в День добровольца в России.

 RzlhN8G6eiQ.jpg

Омскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе ко Дню Конституции России. Организаторы предлагают написать сочинение-эссе на тему прав и свобод человека в обществе. Для участия необходимо отправить заявку до 6 декабря на адрес электронной почты patriotcentre@bk.ru. Подробности можно узнать в Положении о конкурсе.

Организаторами выступают региональное Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта и Центр патриотического воспитания молодежи.

Konstituciya_t_flag_RF.jpg 

В Омске продолжается региональный конкурс реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества». Его участниками могут стать образовательные учреждения, общественные организации, патриотические объединения, клубы, учреждения культуры, спорта, молодежной политики и дополнительного образования осуществляющие деятельность в области патриотического воспитания подростков и молодежи. Принимаются как очные работы, так и проекты в формате онлайн.

b221ade0944972a145e9d53868a1246d.jpg

Для участия необходимо до 6 декабря пройти регистрацию АИС «Молодежь России», а также подать конкурсные материалы на адрес электронной почты patriotcentre@bk.ru (Центр патриотического воспитания молодежи). Финал и награждение победителей конкурса состоится 22 декабря. Подробности можно узнать в положении.

Фото: пресс-служба минспорта.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.