27.05.21

Молодежь Омска и Калининграда обменяется опытом

Молодежь Омска и Калининграда обменяется опытом

Два дня участников встречи ждет насыщенная культурная и общественная программа.

В Омск прибыла молодежная делегация из Калининградской области. В ее состав вошли 45 представителей спортивных студенческих клубов, добровольческих и общественных объединений, студенческих отрядов и молодежного правительства.

Цель приезда – познакомиться с городом, обменяться опытом и лучшими практиками в сфере молодежной политики. Два дня участников встречи ждет насыщенная культурная и общественная программа.

«Мы очень рады посетить омскую землю. Большинство из наших ребят здесь впервые, поэтому надеемся познакомиться с городом, узнать, чем живут молодые омичи. Хотелось бы обменяться опытом, практиками, сравнить методы работы, ведь мы одним интересным делом занимаемся», – рассказала сотрудник Центра молодежи Калининградской области Галина Грибова.


Сегодня члены делегации отправятся на экскурсию в Омскую крепость и государственный историко-краеведческий музей, а вечером посетят драматический театр, где посмотрят спектакль «Обрыв».

Во второй день, 28 мая, гости смогут познакомиться с деятельностью Ресурсного центра добровольчества Омской области и Ресурсного центра развития добровольчества на базе омской городской общественной организации «Военно-исторический клуб живой истории «Кованая рать – Служилые люди Сибири» и многое другое.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.