22.01.21

Юные фигуристы получили награды

Юные фигуристы получили награды

В стартах приняли участие самые юные спортсмены.

В Омске стали известны победители первенства региона по фигурному катанию. В соревнованиях, которые проходили на льду Дворца спорта имени Вячеслава Фетисова с 20 по 22 января, принимали участие 36 фигуристов 2008 года рождения и младше. За 3 дня они продемонстрировали судьям владение отдельными элементами, а также короткую и произвольную программы.

Среди спортсменок младшей группы на верхнюю ступень пьедестала поднялась Мария Ганина. Серебряная награда досталась Ксении Кубриной, а замкнула призовую тройку Вероника Кузнецова.

У девочек старшей группы лидером оказалась София Буза. Анастасия Гутова заняла 2-е место, а Алиса Цветкова примерила бронзовую медаль. Среди мальчиков первым оказался Максим Фараджиев, а Леонид Тимошенко заработал «серебро».

На следующей неделе – 28 и 29 января – во Дворце спорта имени Вячеслава Фетисова состоится первенство региона по фигурному катанию среди девушек и юношей старшей возрастной группы. Турнир пройдет без зрителей, но будет организована трансляция соревнований.

Фото: пресс-служба минспорта.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.