05.01.21

В Омске заканчивается прием заявок на Рождественский марафон

В Омске заканчивается прием заявок на Рождественский марафон

6 января - последний день, когда омичи могут заявиться на дистанции.

В Омске с 7 по 10 января, пройдет Рождественский онлайн-полумарафон. Все желающие смогут преодолеть дистанцию по выбору: 3 км, 10 км или 21,1 км.

Как сообщают организаторы, сделать это можно будет в любой указанный день и любое время. Трассу можно выбрать самостоятельно, но только там, где возможен приём GPS-сигнала. После преодоления выбранной дистанции участник предоставляет организаторам результат, зафиксированный с помощью любого мобильного приложения для занятий бегом. После этого скриншот со своим результатом нужно будет отправить с мобильного устройства или персонального компьютера на почту mail@runsim.ru.

Загруженная информация должна содержать трек на карте, длину дистанции, зафиксированный результат. Отчёты будут принимаются организаторами до 23:59 минут 11 января 2021 года.

Регистрация на онлайн-мероприятие была открыта ещё месяц назад, 7 декабря на сайте SIM. Она стоит 1000 рублей. Заявку можно подать вплоть до завтрашнего числа, 6 января.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.