26.11.21

В Омске в 35-й раз пройдет «Мемориал Галины Горенковой»

В Омске в 35-й раз пройдет «Мемориал Галины Горенковой»

Традиционно во всероссийском турнире примут участие гимнастки со всей России.

В Омске в 35-й раз пройдет «Мемориал Галины Горенковой». Гимнастический праздник, который стартует 1 декабря, состоится во Дворце художественной гимнастики. Посмотреть выступления граций можно будет в прямом эфире на youtube-канале СШОР по художественной гимнастике.

В этом году организаторы ожидают более 300 участниц из 25 регионов России. Особенно примечательно, что соревнования пройдут по новым правилам FIG, принятым на 2022-2024 годы, а это значит, что болельщики смогут увидеть абсолютно новые программы в исполнении гимнасток.

Медали будут разыграны в групповом и индивидуальном многоборье, а также пройдут финалы в отдельных видах. В составе команды Омской области выступят мастер спорта международного класса, чемпионка мира среди юниорок 2019-го года Анастасия Симакова, мастера спорта России Екатерина Пантелеева, Алина Перфильева, Майя Колобовникова и другие сильнейшие гимнастки региона.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.