29.04.21

В Омске перекроют улицу ради чествования «Авангарда»

В Омске перекроют улицу ради чествования «Авангарда»

Отмечать победу хоккеистов будут у строящейся «Арены Омск».

В Омске продолжатся массовые гуляния в честь победы «Авангарда» в Кубке Гагарина. Сегодня, 29 апреля, с 17:00 до 23:00 часов по улице-дублеру Лукашевича на участке от ул. Крупской до ул. Шаронова будет закрыто движение транспорта, сообщает областная госавтоинспекция.

Парковка всех видов транспорта по ул. Крупской (на участке от ул. Перелета до ул. Лукашевича), по ул. Шаронова (от ул. Перелета до Мостоотряда 63) и по ул. Лукашевича (от ул. Крупской до моста им. 60-летия ВЛКСМ) запрещена с 15:00 до 23:00 часов.

Сегодня «Авангард» привезет Кубок Гарина в Омск и в городе пройдет чествование победителей. Накануне губернатор Александр Бурков рассказал, что региональный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией согласовал проведение на открытом воздухе большого праздника.

Напомним, «Авангард» впервые в своей истории стал победителем Кубка Гагарина. Встреча состоялась накануне в Балашихе «Арена-Балашиха» и закончилась победой «ястребов» со счетом 1:0.

По итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» занял Вторую строчку в Восточной конференции, записав в свой актив 84 очка. На стадии плей-офф омичи прошли «Автомобилист», «Металлург» и «Ак Барс».

В 2004 году «Авангард» становился чемпионом Суперлиги, а в 2005 г. завоёвывал кубок европейских чемпионов.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
22.04.24
Причина – в стране наблюдается значительный рост уровня закредитованности населения. Подробнее...
22.04.24
В городе можно найти квартиры стоимостью до 1 млн рублей. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.