08.02.20

«Скиф» одержал две победы над конкурентом
«Скиф» одержал две победы над конкурентом


Омичи показали знаменитый сибирский характер.

В подмосковном Чехове прошли две игры чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги, в которых омский «Скиф» встречался с местным «УОР №4». «Скиф» повёл в два мяча, но затем подмосковные гандболисты перехватили инициативу и стали доминировать. Как итог -  первая половина встречи закончилась со счётом 19:12 в пользу хозяев. На второй тайм «Скиф» вышел заряженным по-другому. Через восемь минут омичи сравняли счёт, а затем и вышли вперед. В итоге победа омской команды – 31:27. 

Во второй игре наша команда вновь выиграла, на этот раз со счётом 35:34. Благодаря этим победам омичи оторвались от конкурента в турнирной таблице на 5 очков. Сейчас на счету нашей дружины, которая по-прежнему занимает 4-е место, 12 баллов в 14 матчах. Следующие игры омская команда проведет 8 и 9 февраля в Белгороде, где сыграет с местным «Технологом-Спартаком», занимающим вторую строчку турнирной таблицы.

Фото из открытых интернет источников.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.