12.10.21

Омский силач выиграл всероссийский турнир по армрестлингу

Григорий Лящук стал победителем всероссийского турнира «Кубок Балтики - 2021».

Омский силач Григорий Лящук стал победителем всероссийского турнира «Кубок Балтики - 2021» в самой тяжёлой весовой категории. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге, в них приняли участие более 100 рукоборцев из 30 регионов России.

Спортсмены состязались в девяти весовых категориях у мужчин и в пяти – у женщин. Омич одержал победу в самой тяжелой весовой категории у мужчин – свыше 110 кг. Серебряным призером соревнований стал Сергей Юрченко из Приморья,  третье место занял Михаил Соловьев.

Напомним, что эта победа для Григория Лящука не первая. Год назад спортсмен уже становился победителем турнира «Кубок Балтики».

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...