05.12.22

Омский конькобежец завоевал 4 медали всероссийских стартов в Иркутске

Омский конькобежец завоевал 4 медали всероссийских стартов в Иркутске

А в Омске прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике.

В Иркутске в ледовом дворце «Байкал» прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лёд Байкала». Побороться за награды приехали более 100 участников из шести регионов страны.

Очень удачным получился этот турнир для омича Игоря Сикорко. Наш конькобежец выиграл серебряные награды на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, а на 3000-метровке стал обладателем «золота».

5d4eWHOFX-z87mvz4nKeNMkTwDwhMvvQfRoZZ2ke2M5OaAe9QGjDd3zyyCVKKp6NUiH9Jx7z1CrA1jB7VTgjKuCH.jpg

В Омске прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из вузов Архангельской, Ивановской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Тюменской, Ульяновской областей, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы и Санкт-Петербурга.

В индивидуальных выступлениях лидерами соревнований среди женщин оказались петербурженки. Омичи Алексей Журавлёв и Алина Чернышова поднялись на вторую ступень пьедестала, а обладателями бронзовых наград стали омичи Дмитрий Пуцарь и Мария Копытина.

13f63565-0ab7-439c-9b47-5c2c63fe8c51.jpg

Командный зачет соревнований возглавили студенты Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта из Санкт-Петербурга. Вторым стал наш Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, а 3-е место заняли спортсмены Новосибирского государственного педагогического университета.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.