12.01.23

Омский «Авангард» уступил «Ак Барсу» на домашнем льду

Накануне встреча закончилась со счетом 2:1.

В Омске на льду «G-Drive Арены» «Авангард» принимал казанский «Ак Барс». Накануне, 11 января, встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В первую минуту матча отличился и забил гол Дмитрий Воронков. Восстановить равенство омичи смогли уже на четвертой минуте первого периода. Шайбу в ворота «Ак Барса» забросил Арсений Грицюк.

Во втором периоде счет игры не изменился, а на восьмой минуте третьего периода казанский игрок Сафонов вывел свою команду вперед – в итоге счет стал 2:1.

Следующий матч «Авангард» проведет 16 января в Омске против «Нефтехимика».