22.09.22

Омский «Авангард» одержал третью победу подряд, обыграв «Сочи»

Соперникам удалось забить всего одну шайбу.

«Авангард» накануне, 21 сентября, провел выездную игру с «Сочи». На второй минуте счет открыл Кристиан Ярош, еще через пару минут Наиль Якупов удвоил преимущество своей команды.

После этого в команде из Сочи заменили вратаря, и на 14-й минуте «ястребы» получили гол в свои ворота. Второй период закончился со счетом 2:1 в пользу омичей. На 52-й минуте Рид Буше реализовал большинство и забил третью шайбу. Четвертый гол в финале третьего периода оформил Семен Чистяков.

Добавим, что это уже третья победа подряд на счету нашей команды после шести проигрышных матчей.

В следующем матче, который состоится 23 сентября, «Авангард» сыграет с «Торпедо» в Нижнем Новгороде.